Conoce a las ganadoras del concurso del bolso de Letizia de Pronto

Descubre si has sido unas de las 100 afortunadas en llevarse el premio

Concurso Pronto Bolso Letizia ganadoras

Descubre si eres una de las ganadoras del concurso buscando tu nombre en la lista.

S.C.P.

En la nueva revista Pronto hemos anunciado a las 100 afortunadas que han ganado el sorteo y se han llevado un pack de bolso y neceser como el de la reina Letizia.

El concurso ha sido todo un éxito y hemos recibido muchísimas cartas. Desde Pronto, queremos agradecer a todas las personas que han participado y, gracias, una vez más, por vuestra fidelidad.

Descubre si has sido una de las afortunadas, ¡busca tu nombre en la siguiente lista!

Agustina Ortiz Trujillo, de Navalmoral de la M. (Cáceres)

Alicia Sáez Sáez (Alicante)

Amalia Vilchez Almazán, de Dúrcal (Granada)

Amparo Cortés Bigorda, de La Seu d’Urgell (Lleida)

Ana Carretero Domínguez (Zamora)

Ana Gavilán López, de Andújar (Jaén)

Ana M. Díaz Hernández, de San Esteban del Valle (Ávila)

Ana María Martí Gandul, de Pinedo (Valencia)

Ana María Navas Cuesta (Palencia)

Ángeles González Diego, de Torredembarra (Tarragona)

Ángeles Muñoz Ortiz (Granada)

Ángeles Rodríguez Turrillo, de Piedra Buena (Ciudad R.)

Angelines Lasheras Modrego (Zaragoza)

Antonia Ferrer Vidal, de Palma de Mallorca (Baleares)

Belén García Gosálvez, de Almansa (Albacete)

Carmen De la Rosa González (Albacete)

Carmen Del Peso Ruiz (Jaén)

Carmen García Abasolo, de Benamejí (Córdoba)

Carmen Nieves de Mula (Barcelona)

Conchi Fernández Arranz (Madrid)

Dolores Miranda M., de O Barco de Valdeorras (Ourense)

Dolores Vera Jodar, de Lorca (Murcia)

Emilia López Gómez (Burgos)

Emilia Refoyo Refoyo (Salamanca)

Enriqueta Asencio Cañizares, de Aspe (Alicante)

Esther Luisa Viscarra Pérez (Valencia)

Francisca Fraguas Ochoa, de Alfaro (La Rioja)

Guadalupe Yuste Ramos, de Basauri (Bizkaia)
Idalia Pérez Pachón, de Carrizal de Ingenio (Las Palmas)

Inmaculada Rodríguez Pedrero (Badajoz)

Inocencia Villar Barreiro (Pontevedra)

Irene Gil Gil, de Tudela (Navarra)

Iria García Aneiros, de Cedeira (A Coruña)

Isabel Camino Santos Pérez, de Alcorcón (Madrid)

Isabel Peris Beltrán, de Oropesa del Mar (Castellón)

Jacinta D. Perdono Hernández, de Arucas (Las Palmas)

Josefa Cortés Silva, de Marbella (Málaga)

Juana Dolores Pérez Pérez (Murcia)

Juani Cacho Val, de Ágreda (Soria)

Julia Jorge Romero (Cáceres)

Julia Martínez García (Palencia)

Koro Bartolomé Leunda, de Pamplona (Navarra)

Loli Cerrato Murillo (Málaga)

Lourdes Castro Martínez, de Bilbao (Bizkaia)

Magdalena Fuentes Fernández (Lugo)

Manoli Eguiguren Jiménez, de Irún (Guipúzcoa)

Manuela Rafaela Vázquez García (Valladolid)

María Álvarez Alcañiz, de Santa Marta (Badajoz)

María Fernández Fernández (León)

Maria Triadú Puig (Girona)

Ma Angustias Gijón Gutiérrez (Granada)

Ma Carmen Jiménez Vicente, de Palma (Baleares)

Ma Carmen Ortega Martínez, de Palma (Baleares)

MaCarmen Pinar Royo, de Villanueva de la Jara (Cuenca)

Ma Concepción Soto Aller, de Armunia (León)

Ma Cruz Esteban Domingo, de La Losa (Segovia)

Ma del Pilar Pérez Espejo, de Nanclares de Oca (Álava)

Ma Dolores López García, de Reus (Tarragona)

Ma Dolores García Belaire, de Villarreal (Castellón)

Ma Inés Campos González, de S. M. Tormes (Salamanca)

Ma Isabel Gómez Francisco, de Eibar (Guipúzcoa)

Ma Jesús Coronado Sánchez, de Alcalá de H. (Madrid)

Ma Jesús Díaz Serrano, de Gijón (Asturias)

Ma Jesús Echave Antia, de Mengíbar (Jaén)

Ma Jesús Martínez Alonso, de Verín (Ourense)

Ma Jesús Silguero Martín (Salamanca)

Ma José Montero Iglesias, de Foz (Lugo)

Ma Josefa Motos Louque, de Monforte del Cid (Alicante)

Ma Josefa Pérez Peláez (Zamora)

Ma Lourdes González Moreno, de Picanya (Valencia)

Ma Luisa Caamaño Lema (A Coruña)

Ma Luisa Gómez Guede, de Vitoria (Álava)

Ma Mar González Muñumez, de Villamayor (Salamanca)

Ma Mercè Sole Fontanals, de Molins de Rei (Barcelona)

Ma Nieves Muñoz Ortúñez, de Pto. Sagunto (Valencia)

Ma Pilar Calvo Rubiella, de Barbastro (Huesca)

Ma Pilar Gómez Margeli, de Híjar (Teruel)

Ma Rosa Coma Ariñó, de Ripoll (Girona)

Ma Rosario Garcilópez Casanova (Guadalajara)

Ma Rosario Violero Manjavacas, de Esquivias (Toledo)

Ma Vicenta García Padilla, de Logroño (La Rioja)

Mercedes Martínez S. Miguel, de Castro U. (Cantabria)

Mercedes Sanz Peinado, de Pedro Muñoz (Ciudad Real)

Neus Oliva Farran, de Cervera (Lleida)

Olga Riaño Marcos, de Briviesca (Burgos)

Paquita Vega Castro (Guadalajara)

Paula Martínez Rivero, de Guarnizo (Cantabria)

Paula Moreno Frutos, de Mérida (Badajoz)

Priscila Arribas Hernansanz, de Aldea Real (Segovia)

Rosa Lloveras Graupera, de Sant Andreu LL. (Barcelona)

Rosa Martínez López, de Monforte de Lemos (Lugo)

Rosario Díaz Cruz, de Bollullos Par del Condado (Huelva)

Rosario Losa García, de El Provencio (Cuenca)

Rosario Quirós Corral, de Trapagaran (Bizkaia)

Rosario Rodríguez Rodríguez, de Cartagena (Murcia)

Sabina Sintes Carreras, de Alaior (Islas Baleares)

Sonia Acero Ruiz (Zaragoza)

Teresa González Cabana, de Vigo (Pontevedra)

Victoria Aragón Cuenca (Málaga)

Victoria Labrat Herrera, de Aguadulce (Almería)

 

¡Muchas felicidades a todas!